Открытые городские юношеские соревнования по скалолазанию "Змейка - 2016"

В минувшее воскресенье прошли Открытые городские юношеские соревнования по скалолазанию в дисциплине скорость "Змейка - 2016г".

В соревнованиях приняло участие 60 человек в возратсе от 7 до 15 лет.

Юные спортмены соревновались в двух официальных возрастных группах: подростки мальчики/девочкин 10-13 лет и младшие юноши/девушки 14-15 лет.

 

Общее количество участников, допущенных к соревнованиям - 60 человек, из них мальчиков - 38 человек, девочек - 22 человека. В т.ч. в следующих возрастных группах:

- подростки юноши и девушки 10-13 лет: мальчиков – 25 человек, девочки – 16 человек;

- младшие юноши и девушки 14-15 лет: юноши – 13 человек, девушки – 6 человека;

В соревнованиях приняли участие представители следующих городов:

  • г. Иркутск – 48 человек
  • г. Ангарск – 12 человек

Были представлены 4 спортивных клуба: ДЮСШ «Спарта» отделение г.Иркутск, ДЮСШ «Спарта» отделение г.Ангарска, ЦД ДОД г.Иркутск, МБОУ СОШ №10 г.Иркутск.

 

Результаты соревнований:

Возрастная группа

место

Фамилия Имя, г.р.

Город, клуб

Подростки девочки

10-13 лет

(до 2003 г.р.)

1

Павлова Пелагея

г.Иркутск, ЦР ДОД ИО

2

Прытова Алена

г.Иркутск, ДЮСШ Спарта

3

Кочерова Ксения

г.Иркутск, ЦР ДОД ИО

Подростки мальчики

10-13 лет 

(до 2003 г.р.)

1

Башкирцев Олег

г.Иркутск, ДЮСШ Спарта

2

Бибик Эрик

г.Иркутск, ДЮСШ Спарта

3

Андрющенко Иван

г.Иркутск, ДЮСШ Спарта

Младшие девушки

14-15 лет 

(2002-2001 г.р.)

1

Гусарик Марьяна

г.Иркутск, ДЮСШ Спарта

2

Семенова Александра

г.Иркутск, ДЮСШ Спарта

3

Корнюшина Дарья

г.Иркутск, ДЮСШ Спарта

Младшие юноши

14-15 лет 

(2002-2001 г.р.)

1

Колосов Вячеслав

г.Иркутск, ЦР ДОД ИО

2

Левченко Сергей

г.Ангарск, ДЮСШ Спарта

3

Пушкарский Данил

г.Иркутск, ДЮСШ Спарта

 

Большое спасибо судейской бригаде, за четкую и слаженную работу:

  • Чернышевой Екатерине Сергеевне - главный судья
  • Веретенина Екатерина Витальевна - главный  секретарь
  • Усова Елена Георгиевна -  зам. главного по виду
  • Веретенин Денис Анатольевич - з ам. главного судьи по безопасности
  • Башкирцев Джек - судья постановщик
  • Склянов Миша - судья демонстратор
  • Буйнов Макс, Серебренников Саша, Склянов Миша, Волков А. - страховщики
  • Гилева Алина, Несмиянова Настя, Худяков Дима, Ишенина Анна - судьи на трассе

Так же большое спасибо всем участникам соревнований и их болельщикам! 

с 06.02.2016 по 07.02.2016
Место проведения: 
г.Иркутск, ул.Рабочего Штаба, 6а, с/з САПЭиУ
Дисциплины: 
скорость
Проводящая сторона: 
ФАСИО
Возраст: 
М, П