Первенство г.Ангарска по скалолазанию в дисциплине "боулдеринг"

 

Поздравляем победителей и призеров завершившегося вчера Первенства г.Ангарска по скалолазанию в дисциплине "боулдеринг" среди детей 2011-2002 г.р.!!!  На соревновании приняли участие более 100 человек из Иркутска, Ангарска, Братска и пос.Мегет.
 

Большое спасибо всем кто принял участие в подготовке и проведении этих соревнований: 
---> Башкирцев Джек и Веретенин Денис - главные постановщики и судьи на трассах 
---> Серебреников Саша, Левченко Сергей и Веретенина Даша - постановщики 
---> Кузьмина Геля, Булгаков Леша, Гилева Алина, Усова Лена, Косотуров Сергей и Башкирцева Ольга - судьи на трассах 
---> Веретенина Екатерина - секретарь 

Огромное спасибо нашим гостям из Братска, которые привезли большую компанию шумных, но позитивных спортсменов. Очень надеемся что Вам у нас понравилось!

Большое спасибо нашим партнерам: 
--> компании Адалар , за предоставленные памятные призы, а главное отменные рельефы и зацепы, которые успели прийти к старту и повеселить участников, а главное судей. Сколько рук и пальцев было стерто о Ваши замечательные пирамиды!!!

--> компании Призер , за красивые и яркие сувениры и призы!!

--> Кисилеву Илье  за отменный дизайн афиши!!!

--> ресторану "Ангария - волшебная страна" , в лице Неждановой Екатерины, за огромное количество вкусного мороженного, которое очень скрасило время подсчета результатов и доставило истинное удовольствие всем участникам, судьям и болельщикам!!!

--> Администрации Ангарского городского округа , за постоянную помощь и веру в нас!

Группа младшие девушки 14-15 лет (число стартовавших - 6 человек): 
1 место - Прытова Алена (Иркутск, СШ Спарта, тренер Чернышева Е.С.) 
2 место - Боброва Света (Ангарск, СШ Спарта, тренер Веретенина Е.В.) 
3 место - Козлова Александра (Мегет, тренер Верюжская В.В.) 

Группа младшие юноши 14-15 лет (число стартовавших - 12 человек): 
1 место - Шелковников Иван (Иркутск, ЦР ДОД, тренер Иванова М.С.) 
2 место - Гронский Павел (Ангарск, СШ Спарта, тренер Веретенин Д.А.) 
3 место - Смирнов Слава (Ангарск, тренер Веретенина Е.В.) 

Группа подростки девочки 10-13 лет (число стартовавших - 25 человек): 
1 место - Смолина Женя (Ангарск, СШ Спарта, тренер Веретенин Д.А.) 
2 место - Веретенина Валерия (Ангарск, СШ Спарта, тренер Веретенин Д.А.) 
3 место - Павлова Пелагея (Иркутск, ЦР ДОД, тренер Шульгина С.М.) 

Группа подростки мальчики 10-13 лет (число стартовавших - 31 человек): 
1 место - Белянкин Кирилл (Ангарск, СШ Спарта, тренер Веретенин Д.А.) 
2 место - Курчевенко Вадим (Иркутск, СШ Спарта, тренер Усова Е.Г.) 
3 место - Сидельников Матвей (Иркутск, ЦР ДОД, тренер Шульгина С.М.) 

Группа подростки девочки 10-11 лет (число стартовавших - 9 человек): 
1 место - Соколова Милана (Ангарск, СШ Спарта, тренер Веретенина Е.В.) 
2 место - Шкрептий Соня (Ангарск, СШ Спарта, тренер Веретенина Е.В.) 
3 место - Князева Оксана (Иркутск, СШ Спарта, тренер Усова Е.Г.) 

Группа подростки мальчики 10-11 лет (число стартовавших - 13 человек): 
1 место - Давыденко Федор (Иркутск, СШ Спарта, тренер Чернышева Е.С) 
2 место - Батанов Николай (Иркутск, СШ Спарта, тренер Чернышева Е.С) 
3 место - Пугачев Кирилл (Ангарск, СШ Спарта, тренер Веретенина Е.В.) 

Группа подростки девочки 6-9 лет (число стартовавших - 14 человек): 
1 место - Бутырина Лиля (Ангарск, СШ Спарта, тренер Веретенина Е.В.) 
2 место - Зорина Алена (Ангарск, СШ Спарта, тренер Веретенина Е.В.) 
3 место - Максимова Варвара (Мегет, Мегет, тренер Верюжская В.В.) 

Группа подростки мальчики 6-9 лет (число

с 15.12.2017 по 17.12.2017
Место проведения: 
Ангарск
Дисциплины: 
боулдеринг
Проводящая сторона: 
ФАСА
Возраст: 
В